Los 153
Uecker, Günther
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
3.300 €
Wendorf/Mecklenburg, 1930Blattgröße: 60 x 50 cm, o. R.
Ohne Titel, 1974. Prägedruck auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 90/100.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.